Результаты участия в конкурсах

2018 — 2019 учебный год

Поздравляем дипломанта регионального конкурса детского рисунка «Памяти художника И.Хегая»
(МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Старый Оскол, 28 сентябрь 2018 год)
Кочергина Арина — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем Болотских Даниила, который получил Благодарность управления культуры Старооскольского городского округа»

Поздравляем лауреата IX олимпиады искусств стран СНГ
(г. Губкин, 20.10.2018)
Бабров Захар — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского  открытого конкурса — фестиваля искусств «Наследие»
(г. Старый Оскол, 20.10.2018)
Хореографический дуэт сестер Гавриш Олеси и Гавриш Юлии — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей IV регионального конкурса вокального искусства «Волшебный цветок»
(п. Разумное Белгородского района, 26-27.10.2018)
Постельняк Виктория – Гран При,
Сидельникова София  — лауреат I степени,
Терехова Арина и Анварова Самира – дипломанты,
ансамбль преподавателей «Мелодия» — лауреат II степени.
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителя Международного конкурса «Открытие года»
г. Курск, 28.10.2018)
Бобров Захар  среди 164 участников стал лауреатом I степени
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем Коновалову Ольгу Валерьевну  — преподавателя народных инструментов с победой в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений и их работникам в номинации «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры»

Поздравляем победителей III межрегионального  фестиваля-конкурса русской песни и фольклора  «Песни над Осколом» им. Николая Маслова
(г. Старый Оскол, 30.10.2018 года)
Фольклорный ансамбль «Щебетуха» — лауреат I степени
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителей детского творческий конкурса «Милые зверушки» ко Дню защиты животных
(г. Старый Оскол,24.09.2018 по 15.10.2018)
Гран-При — Беляева Мария (ИЗО)
Гран-При — Новосельцева Ангелина (ИЗО)
Гран-При — Бурнашева  Юлия (ИЗО)
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителя  межрегионального конкурса детского творчества  (для дошкольников) «ОСЕННИЕ ВЫТВОРЯШКИ»
(г. Старый Оскол ЦКиИ «Горняк», 13-14 ноября 2018 года)
Сидельникова София — лауреата 3 (преподаватель Андреева Наталья Николаевна)
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителя регионального тура   VIII межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда».
(Конкурс проходит под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, г. Белгород 10.09.2018 — 10.11.2018)
Авторский коллектив МБУ ДО «ДШИ с. Городище»: директор Насонова В.И., преподаватели Мирошникова Н.С., Артеменко Т.Ю., Тяло Э.В., Лопухова О.А., Александрова О.П., Кочкина Т.В., Самова Е.Д., Борисова О.И. — 3 место
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителей регионального конкурса изобразительного творчества, посвященного М.Г. Эрденко «Музыка души»
(ноябрь 2018г., МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1», г. Старый Оскол)
Соломенцева Полина (ном. живопись) — 1 место,
Соломенцева Полина (ном. ДПИ) — 2  место,
Соломенцева Полина (ном. графика) — дипломант
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителей II Открытого муниципального конкурса народного творчества «Перезвон талантов»
(24.11.2018, МАУК ДК «Комсомолец», г. Старый Оскол)
ансамбль «Веселые нотки» — лауреат 1 степени,
Бабров захар — лауреат 1 степени,
Болотских Виктория — лауреат 2 степени,
Иванова Екатерина  — лауреат 3 степени

Поздравляем победителей межрегионального творческого конкурса «Нашим мамам посвящается… »
(24-25.11.2018, ЦКИ «Горняк» г. Старый Оскол)
Хореографический дуэт Гавриш Олеся и ГАвриш Юлия — 1 место,
Хореографический ансамбль «Солнышко»  — 1 место,
Постельняк Виктория (эстрадный вокал) — 2 место;
Хореографический дуэт Митрошина Диана и Иванова Виктория —  2 место.
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем победителей международного конкурса — фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние звезд», проводимого в рамках международного проекта «Душа моей  Родины» 
(02.12.2018, г. Старый Оскол, ЦМИ)
Дуэт флейтистов Крынина Александра и  Боева Полина — лауреаты I степени!
Желаем дальнейшим побед!

Поздравляем лауреатов и дипломантов VI межзонального конкурса юных пианистов-исполнителей современной музыки «Дебют»
(05.12.2018, г. Старый Оскол, ДМШ № 5)
Лобанова Мария —  лауреат 3 степени, преподаватель Борисова О.И.;
Давлатов Иван — лауреат 3 степени, преподаватель Кочкина Т.В.;
Быканов Егор — дипломант,  преподаватель Кочкина Т.В.;
Родоченко Иван — дипломант, преподаватель Тяло Э.В.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов 1 городского конкурса детского изобразительного творчества «Краеведческий музей глазами детей»
(декабрь, г. Старый Оскол, Старооскольский краеведческий музей)
3 место – Соломенцева Полина, 15 лет, МБУ ДО «ДШИ с. Городище», пр. Мирошникова Н.С.
3 место – Беляева Мария, 14 лет, МБУ ДО «ДШИ с. Городище», с. Городище,  пр. Мирошникова Н.С.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов 1 городского конкурса детского изобразительного творчества «Краеведческий музей глазами детей»
(декабрь, г. Старый Оскол, Старооскольский краеведческий музей)
3 место – Соломенцева Полина, 15 лет, МБУ ДО «ДШИ с. Городище», пр. Мирошникова Н.С.
3 место – Беляева Мария, 14 лет, МБУ ДО «ДШИ с. Городище», с. Городище,  пр. Мирошникова Н.С.
Желаем дальнейших успехов

Поздравляем лауреатов II зонального детского хореографического конкурса постановок и этюдов «Фантазеры  — Dance»
(14 декабрь 2018г., г. Старый Оскол, «ДШИ № 2»)
2 место – дуэт Гавриш Юля и Овсепян Милена
2 место – Дюкарев Кирилл и Устинов Влад
2 место — Иванова Виктория
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов I межрегионального конкурса талантов «Вьюговей — 2018»
(14 декабря 2018 года, г. Старый Оскол, ДК «Молодежный»)
Гран — При — Бобров Захар (баян))
1 место — Боев Алексей (баян)
1 место — Зеков Артем (флейта)
2 место — Лиходед Алексей (баян)
3 место — Жарких Павел (скрипка)
3 место — Митрошин Ярослав
3 место — ансамбль скрипачей «Веселые нотки» (скрипка)
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов V  открытого муниципального вокального конкурса «Золотой голос Оскола»
(15 декабря 2018 года, г. Старый Оскол, ДК «Комсомолец»)
1 место — Дудина Виктория
2 место — Голованева Анастасия
2 место — Гвоздырькова Виктория
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов межзонального конкурса  детского художественного творчества «Моя малая Родина»
(г.Новый Оскол, МБУ ДО «НШИ им. Н.И. Платонова»)
Новосельцева Ангелина — дипломант;
Беляева Мария – дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов межзонального конкурса творческих работ «Любимой маме своими руками»
(г. Старый Оскол,  МАУК «Центр культурного развития «Горняк», результаты в конце декабря 2018г.)
лауреат I степени – Беляева Мария, (преподаватель Мирошникова Наталия Сергеевна);
лауреат I степени – Новосельцева Ангелина, (преподаватель Мирошникова Наталия Сергеевна)
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов открытого межзонального конкурса «Рождественский»
(г. Старый Оскол, МБУ ДО «ДМШ № 3, 10-11.01.2019)
Бобров Захар – Гран-При
Лиходед Алексей — 1 место
Иванова Катя – 2 место
Павловский Артем – 2 место
Боева Полина – 3 место
Крынина Александра- 3 место
Лобанова Мария —3 место
Быканов Егор — 3 место
Родоченко Николай – 3 место
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреатов регионального дистанционного конкурса инструментальной музыки «Ступень к Парнасу»
(г. Новый Оскол, МБУ ДО «ДШИ им Платонова, январь, 2019)
Бобров Захар – Гран-При
Иванова Екатерина — 1 место
Родоченко Николай – 2 место
Родоченко Иван – 3 место
Болотских Вика – 3 место
Лобанова Мария -диплом
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреата международного конкурса дарований и талантов «Соловушкино раздолье»
(г. Курск, 20 января, 2019)
Бобров Захар – лауреат 3 степени
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреатов межзональной интеллектуальной игры по музыкально-теоретическим дисциплинам «Что, где, когда» среди учащихся ДМШ, ДШИ города и района к
(г. Старый Оскол ДМШ № 2, 06 февраля 2019)
Команда  ДШИ с. Городище – лауреат 3 степени
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреатов II межзонального конкурса скрипичного искусства «Музыкальный сувенир» 
(г. Старый Оскол ДМШ № 5, 12 февраля 2019)
Иванова Екатерина – лауреат 2 степени
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреатов III межрегионального патриотического фестиваля-конкурса «Юность Оскола» 
(г. Старый Оскол ДК «Горняк», 11-12 февраля 2019)
Постельняк Втиктория – лауреат 1 степени
Ансамбль «Смайл» — лауреат 1 степени
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреатов межзонального конкурса «Наследие» для учащихся народного и фольклорного отделений ДМШ и ДШИ
(г. Старый Оскол, ДМШ № 2, 19 февраля)
Пугачева Елизавета – 1 место;
Фольклорный коллектив «Щебетуха» — 2 место;
Инструментальный  фольклорный коллектив «Забава» — 2 место!
Желаем дальнейших успехов!

 Поздравляем лауреатов международного фестиваля-конкурса BelgorodMusicFest-Competition 2019
(г. Белгород, концертный зал филармонии, 24 февраля 2019)
Бобров Захар — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

 Поздравляем лауреатов VII регионального конкурса
исполнителей на клавишных народных инструментах
имени Ивана Титовича Лукашева (зональный тур)
(г. Старый Оскол, ДМШ № 5 27.02.2019)
 Гран При  — Бобров Захар,
1 место     Лиходед Алексей,
1 место   —   Митрошин Ярослав,
2 место   —   Боев Алексей
 (преподаватель Коновалова Ольга Валерьевна)
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  V Московского фестиваля «Мой свет – музыка» (ДШИ им. Глеера, г. Москва, 17-20 февраля):
Бобров Захар – лауреат I степени;
Павловский Артем – лауреат
II степени;
Быканов Егор – лауреат
II степени;
Инструментальный ансамбль  «Стремление» — лауреат
II степени.
Жюри фестиваля, выразило Благодарность  коллективу школы за высокий профессиональный уровень подготовки участников и отметило ДШИ с. Городище в числе 4-х лучших школ, участников фестиваля. Инструментальный ансамбль «Стремление» получил специальный приз (диск с записями) от  почетного члена жюри, финалиста проекта «Голос. 60+» Сергея Манукяна.
Фестиваль освещался на Телеканале Культура

Поздравляем лауреатов II открытого межзонального смотра – конкурса солистов и ансамблей джазовой музыки
(г. Старый Оскол ДМШ № 4, 05.03.2019г.)
Лауреат I степени –  инструментальный ансамбль «Стремление» ;
Лауреат III степени — Рощупкина Светлана;
Лауреат III степени — Фортепианный дуэт — Уразина Любовь и Голощапова Ксюша;
Лауреат III степени — Сорокина Алиса и Рощупкина Светлана (преподаватели Самова Елена Дмитриевна, Борисова Олеся Ивановна);
Дипломанты: Фортепианный дуэт – Жиленкова Регина и Коленко Вера  фортепианный дуэт –Родоченко Серафима и Родоченко Коля
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреата регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах среди обучающихся ДШИ «Новые имена Белгородчины»
(конкурс творчески значимый, г. Губкин, Губкинский филиал БГИИК, 06.03.2019)
Иванова Екатерина — лауреат II степени
 От всей души желаем дальнейших успехов! МОЛОДЦЫ!

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского хорового движения
(11.03.2019, г. Старый Оскол, ДШИ № 1)
Старший хор – лауреат 3 степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей  межзонального  конкурса  исполнителей на духовых  и ударных инструментах
( Пятницкая ДШИ, 12.03.2019г.)
Зеков Артем – 2 место;
Боева Полина  — 2 место;
Глушич Мирон —  3 место;
Крынина Саша – дипломант.
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем победителей Открытого (дистанционного) творческого конкурса «Новогодний калейдоскоп»
(
МАУК Дворец культуры «Комсомолец» 25.02.2019г.)
Вокальный ансамбль «Мелодия» — Лауреат II степени
Старшая группа хора — Лауреат III степени
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем победителя II открытого регионального конкурса юных пианистов «Классика Белогорья»
( МБУ ДО «ДМШ №5, 13.03.2019г.)
Лобанова Мария – дипломант.
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем победителя зонального тура V Регионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах «Стремление»
( МБУ ДО «ДМШ №5, 15.03.2019г.)
Павловский Артем – лауреат II степени.
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем победителей регионального конкурса  исполнителей на клавишных музыкальных инструментах  им. Лукашева:
(15.03.2019)
Бобров Захар – лауреат I степени;

Лиходед Алексей — лауреат III степени;
Митрошин Ярослав  — лауреат III степени;
Боев Алексей —  лауреат III степени.
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем победителей межзонального конкурса ансамблей малых форм исполнителей на духовых инструментах и смешанных составов
(ДШИ им. М. Г. Эрденко №1, 20.03.2019г.)
Дуэт Зеков Артем и Глушич Мирон – II место,
Квартет: Крынина Саша, Боева Полина, Зеков Артем, Глушич Мирон – III место.
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем победителей VIII регионального конкурса –фестиваля фольклорной музыки «Молодая Белгородчина»
(г. Белгород, итоги подведены  22.03.2019)
Фольклорный ансамбль «Щебетуха» — лауреат  III степени.
Так держать! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей  регионального конкурса фортепианных ансамблей
(г. Старый Оскол, ДМШ №1, 22.03.2019)
Уразина Любовь, Галощапова Ксения- лауреат II степени;
Давлатов Иван, Быканов Егор — лауреат
II степени;
Родоченко Николай, Родоченко  Серафима  – лауреат
III степени;
Коленко Вера, Жиленкова Регина – лауреат
III степени.
Умнички!!! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах среди обучающихся ДШИ «Новые имена Белгородчины»
(конкурс творчески значимый, г. Губкин, Губкинский филиал БГИИК, 23.03.2019)
Бобров Захар — Гран-При;
Лиходед Алексей — лауреат I степени;
Павловский Артем — лауреат I
II степени.
 От всей души желаем дальнейших успехов! МОЛОДЦЫ!

Поздравляем победителей регионального конкурса исполнительского мастерства среди преподавателей ДШИ, ДМШ « И мастерство, и вдохновение»
Вокальный коллектив  «Мелодия» — лауреат III степени (руководители Лопухова О.А., Тяло Э.В., концертмейстер Федутенко А.В.)
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов XXII областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи » Звездочки Белогорья»
г.Белгород, центр народного творчества «Сокол», 27-31 марта 2019г.)
Постельняк Виктория — лауреат II степени
Ансамбль » Смайл» — лауреат III степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей зонального этапа Всероссийского фестиваля – конкурса академических хоров
 (г.Новый Оскол, 30.03.2019 г.)
Сводный женский хор преподавателей ДМШ и ДШИ администрации Старооскольского городского округа – Гран-При
(В составе: Лопухова О.А., Самова Е.Д., Федутенко А.В., Андреева Н.Н., Борисова О.И.)
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей
 II межрегионального конкурса детского творчества
«Весенние лучики»
(04.04.2019, г. Старый Оскол, МАУК «Горняк»)
Родоченко Варвара – лауреат  I степени;
Терехова Арина– лауреат  I степени;
Сидельникова София — лауреат  III степени;
Ульянцева Валерия —  дипломант I степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителя V Регионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах «Стремление»
( г. Короча, ДШИ,  05.04.2019г.)
Павловский Артем – дипломант.
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем победителей регионального фольклорного фестиваля «Яблочко от яблоньки»
(6.04.2019г., г. Губкин, губкинский филиал БГИИК)
Пугачева Лиза – лауреат II степени
Дудина Вика – лауреат III степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителя V регионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах «Стремление»
(5.04.2019г., г. Короча)
Павловский Артем – Дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей X открытого зонального конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса»
(11.04.2019, ДМШ № 3, г. Старый Оскол)
Родоченко Варвара – лауреат II степени;
Терехова Арина – лауреат II степени;
Родоченко Иван – лауреат III степени;
Маргарян Тигран — лауреат III степени;
Дуэт Родоченко Иван и Маргарян Тигран лауреат III степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей II открытого городского хореографического конкурса «Русский перепляс»
(12.04.2019, г. Старый Оскол, ДМШ № 2)
Дюкарев Кирилл – лауреат I степени и диплом за артистизм!
Устинов Владислав — лауреат II степени.
МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей V Регионального конкурса хореографических коллективов «Место, где свет»
(18.04.2019 г., п. Чернянка)
Хореографический  ансамбль «Солнышко» (I группа) – Лауреат III степени
Хореографический  ансамбль «Солнышко» (II группа) – Лауреат III степени
Хореографический  ансамбль «Солнышко» (III группа) – Лауреат III степени
Руководитель: Назаревская О.А, концертмейстер: Артеменко Т.Ю.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов регионального фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Весенние голоса»
(17.04.2019г., ДМШ № 5 )
Хор средних классов — лауреат I степени;
хор старших классов — лауреат II степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата II Всероссийского фестиваля-конкурса вокального искусства «Оскольский микрофон»
(19.04.2019, ДК «Горняк»)
Ансамбль «Смайл» лауреат 1 степени
Преподаватель Андреева Н.Н. концертмейстер Борисова О.И.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей Межзонального фестиваля-конкурса исполнительского творчества «Музыкальная акварель»
(22.04.2019 г., с. Долгая Поляна)
Ансамбль «Смайл» – лауреат I степени
Постельняк Вика – лауреат I степени
Сорокина Лиза — лауреат II степени
Родоченко Варя — лауреат I степени
Боев Алексей — лауреат II степени
Родоченко Иван — лауреат II степени
Воронкова Алена — лауреат III степени
Фольклорный ансамбль «Махоня» — лауреат I степени
Фольклорный ансамбль «Щебетуха» — лауреат I степени
Вокальный дуэт Глушич Оля, Дудина Вика – лауреат II степени
Голованева Настя — лауреат I степени
Болотских Вика — лауреат I степени
Гвоздырькова Вика — лауреат II степени
Дудина Вика — лауреат I степени
Пугачева Лиза — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей V Межзонального хореографического конкурса «Весенний ручеек»
(27.04.2019 г., с. Красный Октябрь, ДШИ)
Иванова Виктория (соло) — лауреат I степени;
Дуэт Иванова Виктория и Митрошина Диана -лауреат I степени;
Дуэт Устинов Владислав и Дюкарев Кирилл — лауреат I степени;
Ансамбль «Солнышко» (средняя группа)  — -лауреат I степени;
Ансамбль «Солнышко» (старшая группа)  — -лауреат I степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем  победителей VII Международного конкурса детского и юношеского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Гармония»
(май 2019, г. Белгород,  ДМХШ № 4)
Соломенцева Полина — Лауреат III степени, преподаватель Мирошникова Н.С.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем  победителей  муниципального творческого конкурса «Неугасимая память поколений», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне»
 (МАУК ДК «Комсомолец», г. Старый Оскол, май 2019 год)
Соломенцева Полина – лауреат I степени;
Беляева Мария — лауреат I степени;
Беляева Мария — лауреат I степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей Регионального фестиваля-конкурса классической музыки «По классике тоскуя…»
(г. Новый Оскол, 20.05.2019)
Лауреат I степени – дуэт скрипачей Иванова Екатерина, Морозова Эльвира
Лауреат II степени — Иванова Екатерина
Лауреат II степени – Уразина Любовь, Голощапова Ксения
Лауреат II степени – Лобанова Мария
Лауреат II степени – Быканов Егор
Лауреат II степени – дуэт Быканов Егор, Давлатов Иван 
Лауреат III степени – Жиленкова Регина, Коленко Вера 
Лауреат III степени – Болотских Вика
Лауреат III степени – Дуэт Родоченко Николай, Родоченко Софья
Лауреат III степени – Родоченко Николай
Лауреат III степени – Морозова Эльвира
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителя Регионального конкурса детского художественного творчества «Светлое Христово Воскресенье»
(значимый конкурс)
(16 мая 2019г,  МКУ ДО «Новооскольская школа искусств имени Н.И.   Платонова», г.Новый Оскол)
Кочергина Арина —  3 место
Желаем дальнейших побед!

2017-2018 учебный год

Поздравляем Боброва Захара, который стал стипендиатом Главы Старооскольского городского округа

Несмотря на юный возраст, Бобров Захар завоевал более 50 побед в конкурсах различного уровня.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата Межрегионального конкурса творческих работ
«Палитра творчества», номинация «Изобразительное искусство» 
(МАУК Старооскольский Центр культуры и искусств г. Старый Оскол, сентябрь 2017 год)
Новосельцева Ангелина — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Международного конкурса талантов «Чудесная страна»
(дистанционный заочный конкурс г. Новосибирск,октябрь 2017 г.)
Соломенцева Полина — лауреат II степени
Беляева Полина — лауреат IV степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата межзонального конкурса вокального искусства «Волшебный  цветок»
(п. Разумное, Белгородская область, 10 ноябрь 2017 год)
Постельняк виктория — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата XV открытого областного  конкурса народного творчества «Белгородский карагод-2017»
(г. Белгород,  17 ноябрь 2017 год)
фольклорный коллектив «Щебетуха»
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов и дипломантов межзонального конкурса юных пианистов-исполнителей современной музыки «Дебют»
(г. Старый Оскол, 01.12.2017 год)
Уразина Любовь — диплом,
Жиленкова Регина — диплом,
Рощупкина Светлана — диплом,
Родоченко Николай — 3 место,
Быканов Егор — 3 место.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата регионального фестиваля мастер-классов и открытых уроков «Сорока»
(г. Губкин, Губкинский филиал БГИИК 02.12.2017)
Вокальный ансамбль преподавателей «Отрада» — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов межрегионального конкурса творческих работ «Палитра творчества»
(МАУК Старооскольский Центр культуры и искусств г. Старый Оскол, сентябрь 2017 г.) Номинация «Изобразительное искусство»
Новосельцева Ангелина — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов международного конкурса «Дети — таланты»
(дистанционный заочный конкурс г. Новосибирск, ноябрь, 2017г.)
Рябикина Елизавета — лауреат 3 степени
Родоченко София — лауреат 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата международного конкурса «Золотые руки»
(дистанционный заочный конкурс г. Новосибирск, ноябрь, 2017г.)
Рябикина Елизавета — лауреат 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата межрегионального конкурса творческих работ «Любимой маме своими руками»
(Номинация ИЗ0″ МАУК ЦКИ, Старый Оскол, ноябрь 2017)
Родоченко София — лауреат II степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата межрегионального творческого конкурса»Любимой маме посвящается…»
(Номинация «художественное слово» МАУК ЦКИ, Старый Оскол, ноябрь 2017)
Каракулин Иван- лауреат 2 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата межрегионального творческого конкурса»Любимой маме посвящается…»
(Номинация «хореграфия» МАУК ЦКИ, Старый Оскол, ноябрь 2017)
Хореографический коллектив «Солнышко»- Гран-При
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата открытого зонального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах  «Рождественский 2018»
(Номинация «музыкальное инструментальное исполнительство» , ДМШ № 3, г. Старый Оскол, 13 января, 2018г.)
Болотских Даниил (домра) —  1 место;
Канарян Анна (скрипка) -грамота за участие;
Малолеткина Катя (фортепиано)- грамота за участие
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  зонального конкурса юных вокалистов  «Рождественское сияние»
(Номинация «вокал» , ДШИ № 1, г. Старый Оскол, 19 января, 2018г.)
1. Анварова Самира -дипломант
2. Ансамбль «Смайл» -дипломант
3. Ансамбль «Сюрприз» — лауреат 3 степени.
4. Сорокина Елизавета  — лауреат 3 степени.
5. Рау Валерия  — лауреат 2 степени.
6. Постельняк Виктория  — лауреат 1 степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  II Международный конкурс молодых исполнителей «Белая Лира»
(1.02.2018 -10.022018 г.Белгород, номинация — инструментальное исполнительство)
Боброва Захара- лауреат I степени
Болотских Даниил (домра- лауреат II степени
Эта огромная победа  педагогов, учеников и родителей!!!!!!!!

Поздравляем лауреатов I Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «DANCE МАНИЯ»
(17.02.2018, г. Старый Оскол, ДК «Комсомолец»)
Хореографический дуэт Дюкарев Даниил и Дровникова Анастасия — Лауреаты 1 степени
(преподаватель Назаревская Ольга Александровна)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем лауреатов муниципального этапа
Всероссийского хорового конкурса
(22.02.2018 г. Старый Оскол, ДШИ № 1)

Фольклорный ансамбль «Щебетуха» — лауреат 3 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов зонального  тура
региональной олимпиады по музыкальной литературе
(21.02.2018 г. Старый Оскол, ДМШ №4 ;)

Рощупкина Светлана — 1 место (набрала наивысший балл)
Сорокина Алиса — 1 место
Сорокина Лиза — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей
зонального тура
IV регионального конкурса «Юный концертмейстер»
(28.02.2018, ДМШ № 5, г. Старый Оскол)
Родоченко Серафима — II место
Родоченко Николай — II место
Рощупкина Светлана — дипломант
Желаем дальнейших побед!

Поздравляем лауреатов зонального  тура
региональной олимпиады по музыкальной литературе
(14.03.2018 г. Белгород)
Рощупкина Светлана — 1 место  и специальный диплом за лучшую письменную работу
Сорокина Алиса — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах среди учащихся ДШИ, ДМШ «Новые имена»
(24.03.2018, г. Губкин)
Бобров Захар – Гран При
Лиходед Алексей – 1 место
Болотских Даниил – 2 место
Иванова Катя – 3 место
Павловский Артем– дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей
победителей  I тура  IV регионального хореографического конкурса солистов и дуэтов «Solo mio»

(04.04.2018, г. Старый Оскол, ДМШ № 5)
Гавриш Юлия и Гавриш Олеся — 1 место (прошли в региональный тур)
Дюкарев Кирилл  и Архипова Виолетта — 2 место
Дюкарев Даниил и Дровникова Анастасия — 3 место
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем победителей регионального фестиваля — конкурса детских  хоровых коллективов «Весенние голоса»
(12 .04.2018, г. Старый Оскол, ДШИ № 1)
Хор мальчиков — 3 место
Хор младших классов- 2 место
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем победителей регионального хореографического конкурса солистов и дуэтов «Solo mio»
(12 .04.2018, г. Старый Оскол, ЦКиИ)
Дуэт Гавриш Олеся, Гавриш Юля — 2 место
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем победителей межзонального фестиваля — конкурса исполнительского творчества для  учащихся сельских  ДШИ, ДМШ «Музыкальная акварель»
(14.04.2018, с. Федосеевка ДШИ)
Бобров Захар — Гран При
Митрошин Ярослав — Гран -При
Лиходед Алексей — 1 место
Сурмач Григорий — 1 место
Болотских Даниил — 2 место
Уразина Люба — 2 место
Быканов Егор — 2 место
Иванова Катя — 2 место
ПАвловскмй Артем — 3 место
Коленко Вера -3 место
Жиленкова Регина — 3 место
Боева Полина — 3 место
Голощапов Кирилл — 3 место
Желаем дальнейших побед!!!

Региональный конкурс хоровых коллективов ДШИ, ДМШ им. С.А. Дегтярева  и Г.Я. Ломакина
(16.04.2018, ДШИ № 1, г. Старый Оскол)
хор мальчиков — 3 место,
хор младших классов — 3 место
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем победителей II Всероссийского открытого конкурса с международным участием «Музыковедческое эссе 2018»
(31.03.2018 — 15.04.2015, Губкинский филиал БГИИК)
Иванова Катя — 2 место
Сорокина Алиса  — 3 место
Алифанова Настя — 3 место
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей IV регионального фольклорного фестиваля «Яблочко от яблони»
(21.04.2018, Губкинский филиал БГИИК)
Пугачева Елизавета  — дипломант I степени
Дудина Вика  — дипломант II степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей IXоткрытого  зонального конкурса вокалистов «Звонкие голоса»
(21.04.2018, г. Старый Оскол, ДМШ № 3)
Родоченко Николай  — лауреат  III степени
Родоченко София  — лауреат  III степени
Дуэт Родоченко София и Родоченко Серафима- лауреат  III степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей Всероссийского  фестиваля -конкурса вокального искусства «Оскольский микрофон»
(25.04.2018, г. Старый Оскол, ЦКиИ)
Постельняк Виктория  — лауреат  I степени
Фольклорный ансамбль «Щебетуха»  — дипломант  I степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей IV открытого городского конкурса хореографического искусства «Танцевальное ассорти»
(28.04.2018, г. Старый Оскол, ДК «Комсомолец»)
хореографический коллектив «Солнышко»- лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей зонального тура регионального конкурса ансамблевой музыки преподавателей оркестрового и фортепианного отделения
(04.04.2018, г. Старый Оскол, ДМШ № 5)
Восьмиручный ансамбль преподавателей — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей регионального конкурса хоровых коллективов ДШИ , ДМШ им. С.Я. Дегтярева и Г.Я. Ломакина 
(итоги конкурса 15.05.2018, г. Старый Оскол, ДШИ  № 1)
Хор мальчиков — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей I открытого межрегионального музыкального фестиваля «Губкин. Music-парк»
( 12.05.2018, г.Губкин)
Хор мальчиков — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей творческого конкурса «Неугасима память поколений»
( 03.05.2018, г.Старый Оскол, ДК Комсомолец)
Родоченко Софья- Гран-При
Родоченко Софья- Гран-При
Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем победителей
VI межрегионального фестиваля народностей и исторических реконструкций
с. Кострома Прохоровского района Белгородской области 10.06.2018
Ансамбль преподавателей «Ассорти» — лауреат
Желаем дальнейших успехов!!!

2016-2017 учебный год


Поздравляем лауреатаI Всероссийского конкурса дарований и талантов «Жизнь как в сказке» г. Белгород (01.10.2016)
Бобров Захар  (баян)- 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата II  открытого фестиваля -конкурса русской песни и фольклора «Песни над Осколом» им. Николая Маслова г. Старый Оскол (16.10.2016)

Крекова Елизавета — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата II  открытого фестиваля -конкурса народного творчества  «Старооскольские гуляния»(19.10.2016)

Фольклорный ансамбль «Щебетуха» — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов I Всероссийского конкурса дарований и талантов «Жизнь как в сказке» г. Воронеж  (06.11.2016)

Бобров Захар  (баян)- 1 место и 1 место
Болотских Максим — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  международного конкурса дарований и талантов «Ветер перемен» г. Курск (12.11.2016)

Бобров Захар  (баян)- 1 место и 1 место
Болотских Максим — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем дипломанта IV зонального конкурса юных пианистов-исполнителей современной музыки «Дебют»  (01.12.2016г. г. Старый Оскол)

Родоченко Серафима — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов и дипломантов   межрегионального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Танцующее Белогорье» (10.12.2016г., г. Старый Оскол)
Дровникова Анастасия и Дюкарев Даниил — 1 место;
Гавриш Юлия — 3  место;
Хореографический коллектив Солнышко» — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов    I  Международного конкурса молодых исполнителей «Белая лира»  (14-15.12.2016г., г.Белгород)
Бобров Захар -1 место;
Болотских Даниил — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов   и дипломантов  зонального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Рождественский»  (12.01.2017г., г. Старый Оскол)
Павловский Артем -1 место;
Жиленкова Регина — 2 место;
Иванова Катя — 2 место;
Горажанкина  Дарья — 3 место;
Коленко Вера — дипломант.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата  регионального конкурса декоративно — прикладного искусства » Белгородский сувенир 2016″
(г. Губкин )
Рябикина Елизавета  -3 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата
XI международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер»
(10.02.2017, г. Старый Оскол )

ПОстельняк Виктория  -1 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем дипломантов
межрегионального  фестиваля-конкурса патриотической песни и поэзии «Юность Оскола»
(17.02.2017, г. Старый Оскол )

Вокальный ансамбль «Хорошие девчата»  — диплом 2 степени;
Фольклорный ансамбль «Щебетуха» — диплом 2 степени.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов и дипломантов
IV Московского Открытого Фестиваля
«Мой свет – музыка»
для детей и юношества с ограниченными возможностями здоровья
(22.02.2017, г. Москва )
Бобров Захар   — лауреат  2 степени;
Павловский Артем — грамота за выразительное исполнение;
Трио баянистов Бобров Захар, Болотских Максим,  — грамота за сценическую выдержку.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
открытого межзонального смотра-конкурса солистов и ансамблей джазовой музыки
(28.02.2017, г. Старый Оскол)
Бобров Захар   — 1 место;
Родоченко Александр — 1 место;
Родоченко Николай — 3 место;
Ансамбль «Мажорики» — 2 место;
Ансамбль «Квинта — джаз» — 2 место;
Фортепианный квартет преподавателей — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем дипломанта
открытого межзонального конкурса юных пианистов «КЛАССИКА БЕЛОГОРЬЯ»
(01.03.2017, г. Старый Оскол)
Петросян Карина   — дипломант;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата
муниципального тура Всероссийского хорового фестиваля
(17.03.2017, г. Старый Оскол)
Хор мальчиков — 3 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата
III Международного конкурса молодых исполнителей на баяне, аккордеоне
(16.03.2017, г. Белгород)
Бобров Захар — 1 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
I регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах среди учащихся ДШИ, ДМШ
(22.03.2017, г. Губкин)
Бобров Захар — Гран При;
Болотских Даниил — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем участника
межзональной выставки авторской и традиционной куклы ручной работы «Я люблю эту куклу…» (г. Старый Оскол, февраль)
преподаватель Мирошникова Наталия Сергеевна
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
открытого дистанцированного конкурса творческих работ
«Во славу армии Российской»  в рамках социального проекта «Оскольский вернисаж» (г. Старый Оскол, февраль)
Новосельцева Ангелина  — диплом 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
открытого дистанцированного конкурса творческих работ
«Весенний букет»  в рамках социального проекта «Оскольский вернисаж»(г. Старый Оскол, март)
Рябикина Елизавета  — диплом 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
международного конкурса талантов «Чудесная страна» (Защитники отечества) (г. Новосибирск, март)
Рябикина Елизавета  — лауреат 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
международного конкурса талантов «Чудесная страна» (Масленица идет) (г. Новосибирск, март)
Новосельцева Ангелина  — лауреат 3 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи  «Звездочки Белогорья 2017″  (г. Белгород, 29.03.2017г.)
Постельняк Виктория  — лауреат 2 степени (академический вокал) и лауреат 2 степени (эстрадный  вокал)
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
Всероссийского конкурса исполнителей на домре и балалайке им. П.В. Забродина  (г. Белгород, 30.03.2017г.)
Болотских Даниил  — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
 межзонального  конкурса  юных вокалистов «Звонкие голоса»
(г. Старый Оскол, 05.04.2017г.)
Постельняк Виктория — 2 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
открытого зонального фестиваля- конкурса «Ярмарка талантов»
(г. Старый Оскол, 05.04.2017г.)
Ансамбль «Щебетуха» — 2 место;
Квартет Родоченко Варвара, Болотских Виктория, Федорова Екатерина, Гвоздырькова Виктория — 2 место;
Пугачева Елизавета — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
 зонального тура регионального  конкурса им. Ж.П. Петрухина
(г. Старый Оскол, 07.04.2017г.)
Трио баянистов «Крещендо» Бобров Захар, Болотских Максим, Болотских Даниил — Гран При
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов (I тура)
  V регионального конкурса-смотра детских хореографических коллективов  «Талисман»
(г. Старый Оскол, 10.04.2017г.)
хореографический коллектив «Солнышко»  мл. группа  — 3 место;
хореографический коллектив «Солнышко»  ст. группа  — 3 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов межзонального фестиваля- конкурса инструментальных ансамблей для уч-ся  и преподавателей сельских ДШИ, ДМШ «Музыкальная акварель»
(с. Городище, 17.04.2017г.)
Трио баянистов «Крещендо» — Гран При;
Инструментальный ансамбль преподавателей «Ассорти» — Гран При;
ансамбль скрипачей «Поющие смычки» — 1 место;
большой смешанный ансамбль «Задоринки» — 1 место;
ансамбль «Мажорики» — 1 место;
инструментальный ансамбль «Квинта джаз» — 1 место;
фортепианный квартет преподавателей — 1 место;
ансамбль фольклорных  инструментов «Забава»  — 2 место;
инструментальных дуэт на жалейках Дмитриева Анастасия, Бакина Алина — 2 место;
фортепианный квартет Малолеткина Катя, Дюкарев Даниил, Родоченко Серафима, Бачерина Лера — 2 место;
фортепианный дуэт Новикова Катя, Родоченко Саша — 2 место;
фортепианный дуэт преподавателей Артеменко Т.Ю., Кочкина Т.В. — 2 место;
фортепианный дуэт Быканов Егор, Горожанкина Дарья — 3 место;
дуэт флейтистов Дюкарева Вика, Дмитриева Анастасия — 3 место;
инструментальный ансамбль Сорокина А., Рощупкина С., Малолеткина К. — 3 место;
фортепианный дуэт — Каракулина Диана, Токмакова Виктория — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
  I Открытого Регионального  конкурса   «Музыковедческое эссе»
(г. Губкин, 30.03.2017г.)
Каракулина Александра  — лауреат I степени
Желаем дальнейших успехов!

III региональный фестиваль — конкурс детских хоровых коллективов «Весенние голоса»  (19.04.2017, г. Губкин)
Хор старших классов — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

II межрегиональный фестиваль — конкурс
«Оскольский микрофон» (19-21 апреля г. Старый Оскол)
Ансамбль Сюрприз — лауреат 3 степени;
Ансамбль «Смайл» — дипломант 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Международный  фестиваль — конкурс  искусств «Планета  — Арт»
(21-23 апреля г. Старый Оскол)
Болотских Даниил — Гран — При
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов
регионального  конкурса им. Ж.П. Петрухина
(г. Старый Оскол, 21.04.2017г.)
Трио баянистов «Крещендо» Бобров Захар, Болотских Максим, Болотских Даниил —  Гран При
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата
I открытого межзонального  конкурса  скрипичного искусства»Музыкальный сувенир»
(г. Старый Оскол, 26.04.2017г.)
Иванова Катя —  1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреата
VI международного конкурса детско-юношеского изобразительного и декоративно-прикладного  творчества «Гармония»
(г. Белгород, 2017г.)
Шипилова Анжелика —  3 место
Желаем дальнейших успехов!

2015-2016 учебный год

Поздравляем лауреатов открытого фестиваля-конкурса народного творчества «Старооскольские гулянья»

Хореографический дуэт Дюкарев Даниил, Дровникова Анастасия — 1 место Фольклорный ансамбль «Отрада» — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем дипломанта регионального конкурса детского рисунка «Памяти художника И. Хегая»
Котляр Алина — диплом
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем дипломанта городского конкурса творческих работ «Сегодня» выбираем «завтра»
Шабанова Марина — диплом
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов международного творческого конкурса «АРТ конкурс»
Кардаш Виталина  — 1 место, лауреат 3 степени
Шабанова Марина — 2 место
Котляр Алина — 1 место, лауреат 3 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов в рамках фестиваля международного и Всероссийского конкурса «Таланты России»
IX международный конкурс вокального творчества
Постельняк Виктория  — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов интернет — конкурса «Звездный путь»
Вокально-инструментальный ансамбль «Созвучие» — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов международного конкурса  музыкального искусства»Талант — 2015″
Хореографический дуэт Дровникова Анастасия, Дюкарев Даниил — 3 место;
Постельняк Вика — 3 место;
Сорокина Лиза — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов международного конкурса творчества «Победилки»
Котляр Алина — 1 место;
Кардаш Виталина  — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов детского конкурса художественного творчества «Новый дом для носорога»
Новосельцева Ангелина — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов творческого конкурса игрушек
«Старооскольский дядя Степа», организованного УМВД России по
г. Старый Оскол
Кардаш Виталина — 3 место;
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов детского конкурса художественного творчества «Новый дом для носорога»

Новосельцева Ангелина — диплом победителя 1 степени;
Шабанова Марина — диплом победителя 2 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов регионального конкурса художественного творчества «Родной язык» (в рамках Года литературы) , 3 декабря 2015 г., г. Белгород ДХШ.

Шипилов Виктор – 1 место, преподаватель Мирошникова Н.С.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов зонального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Рождественский 2016″.

Болотских Максим — 1 место;
Болотских Даниил — 1 место;
Болотских Яна  — 2 место;
Рощупкина Светлана — 3 место;
Овчарова Алена — 3 место;
Канарян Анна- диплом.
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов VI международного конкурса «Таланты России»

Попова Марина — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов XII Всероссийского заочного конкурса «Мелодинка»

Родоченко Александр — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов II открытого зонального конкурса эстрадных вокалистов «Рождественское сияние 2016″

Постельняк Виктория — 2 место
Постельняк Юлия — 3 место
Сорокина Елизавете — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского творческого конкурса «Рассударики»

Боева Полина — 3 место
Дмитриева Анастасия — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского творческого конкурса «Лира»

Смешанный инструментальный ансамбль большого состава — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов XIX Всероссийского творческого конкурса «Талантоха»

Скоропатенко Алена — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов IX международного  конкурса «Таланты России»

Скоропатенко Алена — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов XII Всероссийского музыкального конкурса для детей и взрослых   «Мелодинка»

Скоропатенко Алена — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  Всероссийского творческого конкурса «Талантида»

Ансамбль скрипачей «Поющие смычки» — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  Всероссийского творческого конкурса «Талантида»

Смешанный инструментальный ансамбль старших классов — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Лира»

Ансамбль скрипачей «Поющие смычки» — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Лира»

Смешанный оркестр инструментов — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов муниципального этапа  Всероссийского хорового фестиваля

Сводный народный хор  — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов зонального тура IV  регионального конкура   исполнителей на струнных народных инструментах «Стремление»

Болотских Даниил  — 1 место
Павловский Артем — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

родного конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Серебренный ветер»
п. Майский Белгородской области

Сорокина Лиза — дипломант 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского творческого конкурса «Талантида»

Ансамбль флейтистов «Серебренные флейты» —   лауреат 1 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов IX открытого областного конкурса среди творчески-одаренных детей «Звездочки Белогорья — 2016г.»

Постельняк Вика — лауреат — 3 степени
Сорокина Лиза — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов международного дистанционного конкурса талантов «Чудесная страна»

Шипилова Анжелика  — лауреат — 2 степени
Кардаш Виталина  — лауреат 2 степени
Медведева Надежда — лауреат 3 степени
Котляр Алина — лауреат 3 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского творческого конкурса «Талантоха»

Перова Анастасия  — 1 место
Котляр Алина 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов международного конкурса состязательных искусств «Весенний Губкин Град»

Фортепианный квартет преподавателей — 1 место
Смешанный инструментальный ансамбль «Стремление» — 2 место
Бобров Захар — 3 место
Фортепианный дуэт преподавателей — 3 место
Фортепианный дуэт Малолеткина Катя, Родоченко Серафима — дипломант
Фортепианный дуэт Рощупкина Света, Сорокина Алиса — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем дипломантов зонального тура регионального конкурса фортепианных ансамблей среди учащихся ДШИ, ДМШ

Фортепианный дуэт Малолеткина Катя, Родоченко Серафима — дипломант
Фортепианный дуэт Рощупкина Света, Сорокина Алиса — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов   регионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах «Стремление»

Болотских Даниил — Гра При
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов   регионального конкурса хоровых коллективов «Весенние голоса»

Хоровой коллектив «Улыбка» — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  II  регионального фестиваля «Яблочко от яблони»

Бурлакова Лилия — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов   регионального конкурса (зональный тур) хоровых коллективов  им. С.А. Дегтярева и  Г. Я. Ломакина

Хоровой коллектив «Улыбка» — 3 место
Хор мальчиков — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  VI  регионального конкурса (зональный тур) на клавишных народных инструментах им. И.Т. Лукашева

Бобров Захар — Гран При
Болотских Максим — 1 место
Лиходед Алексей — 1 место
Ююкин Владислав — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  IV  регионального конкурса хореографических коллективов сельских ДШИ  «Место, где свет»

Хореографических коллектив «Солнышко» младшая группа — 2 место
Хореографических коллектив «Солнышко» старшая группа — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов   межрегионального фестиваля-конкурса вокального искусства «Оскольский микрофон»

Крекова Елизавета — 1 место лауреат
Тучкова Ира — 1  место лауреат
Фольклорный коллектив «Щебетуха» -2 место лауреат
Федоров Никита — дипломант 1 степени
Ансамбль «Хорошие девчата» — дипломант 2 степени
Постельняк Юля дипломант 2 степени
Хуторова Лиза — дипломант 2 степени
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  VI  регионального конкурса  на клавишных народных инструментах им. И.Т. Лукашева

Бобров Захар — 1 место
Болотских Максим — 1 место
Ююкин Владислав — 1 место
Лиходед Алексей — 2 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов   регионального конкурса хоровых коллективов  им. С.А. Дегтярева и  Г. Я. Ломакина

Хор мальчиков — 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  V регионального конкурса  — фестиваля оркестров и ансамблей народных инструментов «Там, где музыка живет»

Инструментальный ансамбль  преподавателей «Ассорти»- 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  II  регионального открытого конкурса  пианистов — учащихся старших классов ДМШ и ДШИ

Родоченко Александра — 3 место
Попова Марина- 3 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов  Международного детского конкурса «Экология 2016»

Кардаш Виталина — дипломант
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского творческого  конкурса «Талантида»
Коленко Вера — 1 место
Жиленкова Регина — 1 место
хореографический ансамбль «Солнышко» — 1 место
Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем лауреатов Всероссийского творческого  конкурса «Лира»
Коленко Вера — 2 место
Жиленкова Регина — 1 место
хореографический ансамбль «Солнышко» — 1 место
Желаем дальнейших успехов!